Слух: Overwatch 2 может выйти уже в 2020 году

08.01.2020 22:34

Слух: Overwatch 2 может выйти уже в 2020 году

Если верить твитту, размещенному (и очень быстро удаленному) в ленте аккаунта PlayStation Brazil, то Overwatch 2 гораздо ближе, чем вы могли думать. Согласно этой информации, игра появится на PS4 — а значит, и на PC, Xbox One и Nintendo Switch — уже в 2020 году.

Почему твитт был удален — неясно. Возможно, что автор заметки просто ошибся, а возможно, что информацию случайно опубликовали раньше времени.

Ни Sony, ни Blizzard пока что никак не прокомментировали эту утечку. Напомним, что пока сиквел не выйдет, крупных обновлений для первой части будет очень мало. Зато после выхода владельцы первой части смогут играть в PvP-режимах с владельцами сиквела без доплаты, а при желании смогут перенести все свое добро во вторую часть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ENCODYA Дневник разработчиков и запуск на GOG.com Анонсирован мультсериал по Splinter Cell от Netflix «Иди приготовь чертов бутерброд!». Про-игроку в Overwatch дали 30-дневный бан на Twitch за сексизм Болельщики решили подшутить над командой по CS:GO, предложив игрокам расписаться на багете Решение e 8210604a на PS4 от топового мануала PsGid

Лента публикаций