Популярные браузерные игры

17.05.2014 19:26

Браузерные онлайн флеш игры в наше время довольно таки популярны во всем мире. Эти игры очень хорошо прославились тем, что в них можно играть не качая саму какую-нибудь игру.Браузерные онлайн флеш игры в наше время довольно таки популярны во всем мире. Эти игры очень хорошо прославились тем, что в них можно играть не качая саму какую-нибудь игру. Что самое главное, то для воспроизведения этих флеш игр вам надо будет иметь флеш плеер, который будет обслуживать все ваши услуги. Конечно в флеш играх не очень хорошая графика, но это не главное.

Есть очень интересные флеш игры http://gamemult.ru/game/transformery жанр у этих игр - это игры в трансформеры. В эту игру очень интересно играть, потому что она очень красочная и в ней очень много экшена. Обычно именно экшн делает все игры очень популярными, известными и интересными. У трансформеров, то есть у каждого трансформера есть своя пушка, из которой он естественно защищается. В некоторых играх про трансформеров у главных героев есть еще и меч, с помощью, вы сможете защититься от врагов с ближней дистанции.

Есть еще много других игр для мальчиков. Например, жанр стрелялки. В этом жанре игр все мальчикам надо будет с кем-нибудь перестреливаться. Но в самом начале ему конечно надо будет пройти обучение. Обучение обычно длится где-нибудь 5-10 минут. Но оно будет таким интересным, что вы даже не заметите, как пролетит время данного вам обучения.

Есть флеш игры на двоих человек. Есть игры, в которые надо играть вдвоем на одной клавиатуре, а есть такие игры, в которые можно играть, например, в 7-ом одновременно. То есть, получается так, что в сетевые игры интереснее всего играть. Но в игре на одной клавиатуре тоже есть свои полюсы, хотя бы такой плюс, что у вас не может возникнут такая проблема, как потеря соединения со своим напарником.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбрали победителей 1 этапа проекта #неиграйсогнем Объявлен список бесплатных сайтов в рамках проекта «Доступный интернет» На старте в Doom Eternal не будет трассировки лучей в реальном времени ASUS представила ноутбук-трансформер с внешней видеокартой RTX 3080 Apple TV+ показал трейлер документального сериала «Дилемма Линкольна» с Биллом Кэмпом

Лента публикаций