Шэрон Стоун зарегистрировалась в приложении для свиданий, но никто не поверил. В итоге ее забанили

30.12.2019 23:34

Шэрон Стоун зарегистрировалась в приложении для свиданий, но никто не поверил. В итоге ее забанили

Представьте, что вам написала актриса Шэрон Стоун. Причем ее никто не просил — она сама сделала это первой. Представили? Так вот, подобное было и в реальности — но счастливчики не поверили своей удаче и пожаловались на «фейк». В итоге Стоун была забанена.

Вся ситуация произошла в приложении для свиданий Bumble. Его основная суть заключается в том, что общение первыми инициируют как раз девушки. Парни никак не могут написать первыми. Идея приложения — в расширении возможностей и прав женщин для общения,

Услугами приложения решила воспользоваться и Стоун. Только никто не поверил, что это на самом деле она. О своем бане актриса рассказала в социальных сетях.

Сидела в приложении для знакомств Bumble — и мой аккаунт закрыли. Какие-то пользователи пожаловались, что это на самом деле не я! Эй, Bumble, что за исключения? Не отрубайте меня от роя!

Исполнительный директор Bumble уже отписала Стоун. Аккаунт актрисы разблокировали.

Стоит отметить, что звезд мирового уровня не так часто можно встретить в общих приложениях для свиданий. Зачастую «аккаунты знаменитостей» создают тролли смеха ради.

С распространением технологии «дипфейков» подделать личность стало проще простого. Мы собрали лучшие «подделки» в отдельной статье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонс NHL 20 - королевская битва на льду? TaleWorlds все еще планирует выпустить Mount & Blade 2: Bannerlord на консолях Новый сериал о самоизоляции выйдет в июне. Одним из сценаристов стал Семен Слепаков Известный инсайдер Даниэль Ахмад сообщил, что PC-версия Persona 4 Golden будет доступна в день анонса Наконец, стала известна окончательная дата выхода The Last of Us: Part 2

Лента публикаций