Качественные камеры заднего и переднего вида на Мерседес

28.12.2019 10:24

Качественные камеры заднего и переднего вида на Мерседес

Современные технологии позволяют оснащать буквально любое помещение, даже автомобили удобными в использовании устройствами. Например, камеры видеонаблюдения уже давно установлено во многих помещениях, офисах, жилых зданиях, и такая же процедура может происходить и с автомобилем. Всё чаще и чаще владельцы машин прибегают к установке камер заднего и переднего обзора. На это есть свои причины, если вы тот самый владелец Mercedes любого класса, позаботьтесь о приобретении качественной камеры заднего, переднего и кругового обзора по самой доступной цене https://www.kibercar.com/services/mercedes-benz/ustanovka-kamer-zadnego-perednego-i-krugovogo-obzora-na-mercedes/.

Сегодня компания «Kibercar» предлагает вам не только самые качественные камеры для mercedes, но и услуги по их установке. Такая процедура называется под ключ, это значит, что в стоимость включена цена за оборудование и за работу. В зависимости от того, какую камеру вы хотите установить в mercedes, стоимость будет отличаться. Например, если вам нужна камера только переднего вида, чьё изображение будет выводиться на специальный монитор в автомобиль, то стоимость будет стартовать от 35400 руб. Если хотите установить заднюю камеру с выводом на штатный монитор, цена будет такая же.

Кроме того, специалисты также готовы установить автоматическую камеру заднего вида, потрясающую камеру кругового обзора 360. Стоимость будет начинаться от 73500 руб., но такая функция имеет множество преимуществ. В первую очередь вы будете полностью наблюдать, что происходит вокруг машины, контролировать пространство вокруг неё. Также устанавливаются в автомобиль парковочные радары, которые существенно отличаются высшим уровнем качества от тех, которые могут быть у вас использованы в виде видеорегистратора. Специалисты устанавливают широкоугольные четыре камеры, которые как итог выдают вам картинку в 360 градусов. Теперь вы можете выполнять любые манёвры абсолютно безопасно.

Перейдя по вышеуказанной ссылке, вы сможете ознакомиться с информацией об автоматических камерах заднего вида, камерах заднего вида и переднего вида в штатных местах Mercedes и так далее. Получить консультацию Вы можете абсолютно бесплатно, закажите для этого процедуру прямо на сайте. С вами свяжутся в самые короткие сроки и помогут выбрать подходящий для вас вариант установки камеры. И неважно, автомобиль А-класса или S-класса у вас, вы всегда сможете безопасно парковаться и наблюдать, что происходит вокруг машины с помощью высококлассных камер от Kibercar.

Следующая новость
Предыдущая новость

55-дюймовый 4К-телевизор Realme Smart TV SLED стоит 46 000 рублей The Last of Us Day: новые фигурки, бесплатные темы, скидки и многое другое Трейлер Tekken 7 представляет Кунимицу как нового персонажа из DLC Чем занимаются супергерои, когда на них никто не смотрит? Ответы из забавных комиксов Для Джастина Бибера построили самый странный Rolls-Royce

Лента публикаций