Фанаты «Звездных войн» сняли короткометражку про Оби-Вана Кеноби. Все от нее в восторге

26.12.2019 5:54

Фанаты «Звездных войн» сняли короткометражку про Оби-Вана Кеноби. Все от нее в восторге

Актер Джейми Коста, который снимается в короткометражках, опубликовал на своем YouTube-канале небольшой фанатский фильм по «Звездным войнам» про Оби-Вана Кеноби. В нем он как раз сыграл главную роль.

Сюжет картины разворачивается на Татуине, где джедай наблюдает за молодым Люком Скайуокером, которого он в конечном итоге спасает от отряда имперцев. Световой меч и Сила — на месте.

Короткометражку (она идет всего 15 минут) встретили очень положительно. Многие даже не поверили, что фанаты смогли снять ее на таком высоком уровне. Ролик на YouTube уже набрал 37 тысяч лайков и всего 746 дизлайков.

Напомним, Disney сейчас занимается производством сериала про Оби-Вана Кеноби. И недавно его авторы объяснили, почему они отказались снимать фильм.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Манижа рассказала, как на самом деле её встретили на Евровидении Чедвик Боузман из «Черной пантеры» мог стать Стражем Галактики. Каким? Новые подробности и скриншоты Gotham Knights Morgenshtern и Kizaru: кого чаще всего слушали в Spotify российские пользователи Российская полиция использует мемы и отговаривает идти на митинги

Лента публикаций