Bungie объяснила, почему Destiny 2 вышла в Steam вместо Epic Games Store

24.12.2019 11:53

Bungie объяснила, почему Destiny 2 вышла в Steam вместо Epic Games Store

Руководитель отдела по связям с общественностью Bungie Дэвид Дэг в интервью PCGamesN рассказал, что разработчики решили выпустить Destiny 2 в Steam, проигнорировав популярный среди крупных студий Epic Games Store, по очевидным причинам.

Мы рассматривали практически все возможные варианты, но в конечном итоге решили пойти в Steam по очевидным причинам. В Steam большая и надежная база пользователей. Плюс, мы на связи с некоторыми сотрудниками Valve, так как находимся в той же отраслевой экосистеме — в Белвью, что в штате Вашингтон (в том же городе штаб-квартира Valve — прим. редакции). Мы просто подумали, что это хороший способ привлечь внимание новых игроков к нашему сообществу.

После расторжения контракта с Activision некоторые геймеры переживали, что Destiny 2 выйдет в EGS. Масло в огонь подливал даже геймдиректор Люк Смит, который тизерил «эпичное партнерство».

Недавно в игре стартовал новый сезон. В честь этого мы побеседовали с разработчиками про легенду Сэйнта-14, путешествия во времени на Меркурии и многое другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны новые подробности об Apple Powerbeats 4 Скриншоты Nioh 2 - The Complete Edition "Южный Парк" получит специальный часовой эпизод, посвященный коронавирусу Хью Джекман сделал прививку от коронавируса, при этом пошутив про Росомаху «Девчонки имеют право на все»: режиссер сериала «Чики» о съемках, темах сериала и феминизме

Лента публикаций