Hallo Reach получила первый патч спустя 15 дней

19.12.2019 16:35

Hallo Reach получила первый патч спустя 15 дней

Стал доступен первый патч для игры. Разработчики говорят, что множество проблем, о которых говорит комьюнити пока не были исправлены и они займутся ими в начале следующего года.

По поводу ошибки со звуком никакой информации дано не было! Однако стало хоть что-то известно по поводу игры, так сказать, "M+KB vs Gamepad". Разработчики высказали следующее:

"Рассматривается механика для mouse + keyboard, которая повышает точность прицеливания при получении урона. В рамках нашей текущей работы по оценке обратной связи с игроками играющими по кроссплею (M+KB vs Gamepad) команда обнаружила устаревшую механику из оригинальной игры, которая способствовала негативному настроению в отношении ощущения и отзывчивости игры на M+KB. Мы скорректировали этот механизм и заинтересованы в отзывах сообщества об этом изменении. Команда продолжит следить за отзывами игроков о ходе "войны" контроллера и клавомыши."

Этот же патч исправляет проблемы, которые были, по мнению разработчиков, наиболее приоритетными:

Social 2v2

Social 4v4

Social 8v8

Halo: Reach Hardcore

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог новых увлекательных онлайн-игр Рэдклифф и Бушеми попали на Дикий Запад в трейлере третьего сезона «Чудотворцев» Unreal Engine 4 Apollo 11 Mission AR для Microsoft HoloLens 2 теперь доступен для скачивания Веном против Карнажа: студия Sony показала лучшие фан-арты по фильму «Веном 2» Колину Фарреллу — 44 года. Вспоминаем его яркие роли

Лента публикаций