Техноблогер Маркус Браунли и 4 млн его зрителей устроили эпичный тест камер 16 смартфонов

18.12.2019 10:23

Техноблогер Маркус Браунли и 4 млн его зрителей устроили эпичный тест камер 16 смартфонов

Пожалуй, самый популярный техноблогер в YouTube Маркус Браунли провел сражение камер 16 флагманов, где победителем остался только один.

Особенность теста состояла в том, что победителей выбирали зрители блогера по фотографиям. Они не знали на какую модель сделано то или иное фото, поэтому опирались на качество снимков.

В «сражении» задействовали гибкий Royole FlexPai, OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro, Huawei P30 Pro, Huawei Mate 30 Pro, LG G8 X, ASUS ROG Phone 2, ASUS ZenFone 6, Google Pixel 3a, Google Pixel 4, Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy Note 10, iPhone 11 Pro, Xiaomi Mi Note 10, Sony Xperia 1 и Redmi K20 Pro.

Маркус Браунли разбил эти смартфоны по парам, заходил в базовое приложение «Камера», делал снимки и показывал зрителям. Те выбирали лучшее фото и победитель проходил дальше. Правда, для Xiaomi Mi Note 10 блогер также активировал максимальное разрешение 108 Мп, которое не установлено по умолчанию при входе в приложение камеры.

Финальная битва прошла между двумя флагманами Samsung Galaxy Note 10+ и Galaxy S10e, а после очередного сравнения снимков выиграл Galaxy Note 10+.

Сам техноблогер не считает этот тест суперобъективным, но все же считает, что в этом что-то есть, ведь в соревнованиях принимали участие 4 млн его зрителей, которые не знали моделей смартфонов и выбирали победителей исключительно по качеству сделанных ими фотографий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты быстрых прохождений игр собрали $2,3 млн на помощь врачам В сети появились кадры из вырезанных сцен «Мстителей: Финал» Список секретных кодов для управления смартфонами на Android и iOS Кошку не удержишь за замком на природе Apple выпустила финальную версию операционной системы macOS Big Sur

Лента публикаций