Земля, прощай! Состоялся релиз Aima Wars: Steampunk & Orcs

18.12.2019 8:04

Земля, прощай! Состоялся релиз Aima Wars: Steampunk & Orcs

Сегодня в Steam состоялся релиз амбициозного отечественного МОО-проекта Aima Wars!

Игрокам предлагается окунуться в полный приключений мир раздираемый войной за ресурсы. Встав под знамена одной из противоборствующих сторон, возьмите под управление воздушное судно и отправляйтесь создавать собственную историю.

В распоряжении игроков множество моделей дирижаблей и улучшений для них, ну и конечно же огромный открытый мир. Вы вольны выбрать себе занятие по-душе - доставлять грузы и торговать, добывать ресурсы, охотиться на драконов или на других игроков. А может вам больше придётся по-душе создавать поселения и открывать тайные уголки этого причудливого мира? Или вы вступите в клан и увешав свою воздушную посудину оружием, ринитесь в гущу сражение за контроль над сооружениями древней цивилизации? Выбор только за вами!

Игра платная, но в первую неделю после запуска действует скидка в 40%. Наша редакция уже снарядила дирижабль и завтра мы ожидаем его возвращения с отчетом командира!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арт-директор God of War нарисовал фанарт по Star Fox — полузабытой франшизе Nintendo Новый геймплей режима карьеры Dirt 5 Instagram ограничил подписку на аккаунт Марии Шукшиной на фоне её слов о вакцинации Новый трейлер War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius Moustache: группа Little Big выпустит трек с победительницей Евровидения из Израиля

Лента публикаций