Стас Барецкий заявил, что Грета Тунберг — его дочь

17.12.2019 23:45

Стас Барецкий заявил, что Грета Тунберг — его дочь

Музыкант и шоумен Стас Барецкий, кажется, снова решил удивить всех. На этот раз он заявил, что известная активистка Грета Тунберг — его дочь.

Барецкий сделал это через видеообращение. В нем он объяснил, как Грета оказалась в Швеции. В своих источниках Стас не сомневается.

Если вы не хотите лишний раз смотреть на Барецкого, то вот пересказ видео:

Друзья, хочу поделиться с вами новостью: шведская активистка, школьница Грета Тунберг является моей дочерью. В конце 90-х годов я дружил с девушкой в Питере, которая работала по отелям. Все понимают, о чем речь. Она мне нравилась. Я ее боготворил на тот момент. Мне было все равно, кем она работала на тот момент. В итоге она нашла себе мужичка и рванула в Швецию. Потом она там родила ребенка и отдала его опекунам. Эти опекуны дали ребенку свою фамилию. Она мне постоянно об этом сообщала. Я кричал ей, что она дура. Все сошло на нет. Тут недавно она мне позвонила и сообщила, что вот эта Грета — твоя дочь. Я в этом не сомневаюсь, потому что она похожа на меня. И с матерью она — одно лицо.

Сама Грета недавно стала персоной 2019 года по версии журнала Time. А вот Барецкий занят съемками «Брата 3».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подробности 4 сезона Russian Major League по Tom Clancy's Rainbow Six: Siege Анонсирована новая Nintendo Switch с улучшенной батареей - 9 часов работы вместо 6 -4 одной греной. Китайский игрок в PUBG сотворил чудо Илон Маск, танцуй. Акции Tesla впервые стоят дороже $500 Новый трейлер Gears 5 - знакомьтесь, Фаз!

Лента публикаций