Дочь Брюса Ли все еще не против встретиться с Квентином Тарантино

17.12.2019 15:25

Дочь Брюса Ли все еще не против встретиться с Квентином Тарантино

После выхода «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино между автором картины и Шэннон Ли (дочь Брюса Ли) возник скандал. Она посчитала изображение ее отца в фильме оскорбительным. И, кажется, она до сих пор не может с этим смириться.

В недавнем интервью она отметила, что все еще готова лично встретиться с именитым режиссером, чтобы обсудить с ним этот инцидент.

Я считаю, что «Однажды в Голливуде» оказал плохую услугу <моему отцу> и всем азиатским актером. Мне кажется, это позор. Я полагаю, что <Тарантино> теперь недолюбливаем меня и не хочет со мной разговаривать. Но я всегда готова с ним все обговорить.

Напомним, в октябре в Китае сняли с проката «Однажды в Голливуде» после жалобы Шэннон Ли в Национальное управление китайского кинематографа. А до этого она обвинила постановщика в лицемерии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия теряет пиратский стриминг видео. FS Клиент удалили из Microsoft Store Иллюстратор изобразил Стива Роджерса и Баки Барнса гладиаторами с планеты Сакаар Создатели «Мандалорца» поделили подробностями создания первого сезона Base One - новый симулятор космической станции с хардкорным выживанием и ролевой механикой Netflix тестирует ленту со смешными роликами в стиле TikTok

Лента публикаций