Икуми Накамура в шутку вызвалась помочь Илону Маску сделать еще одну Tesla — получше

14.12.2019 3:33

Икуми Накамура в шутку вызвалась помочь Илону Маску сделать еще одну Tesla — получше

Церемонию The Game Awards 2019 посетил Илон Маск, поскольку на сцене выступала его девушка — певица Grimes. Но только в качестве гостя. И так вышло, что он сидел рядом с Икуми Накамурой. А операторы засняли это на камеру.

Получилась довольно неловкая сцена, в которой среди всех зрителей только Илон и Икуми зачем-то встают, а потом обратно садятся на свои места.

После Накамура в своем твиттере в шутку предложила Маску нанять ее. Она пообещала ему, что поможет сделать машину получше.

Дорогой Илон-сан, не хотите ли вы сделать еще одну Tesla? Я могу сделать для вас машину получше. Я — гадалка. Ваш следующий год будет лучше, если вы наймете меня.

А после она призналась, что на самом деле очень волновалась при встрече с гениальным инженером.

Только между нами… Я нервничала, когда сидела рядом с ним… Я сказала ему: «Ух ты, вы Tesla-Маск-сан, да?»

В комментариях вскоре появился сам Илон Маск, который сказал, что он рад знакомству.

А вы знали, что Илон Маск разъезжает на футуристической Tesla Cybertruck по ресторанам? Икуми Накамура в свою очередь бегает как Наруто по офису разработчиков God of War вместе с Кори Барлогом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 перенесли. Разработкой игры займется другая студия Героев «Евангелиона» сравнили с молочными продуктами. Сходство есть Демонстрация эффектов и ивенты в Black Desert Стало известно, какими сценами Call of Duty: Modern Warfare заслужила высокий возрастной рейтинг Один из создателей God of War Ragnarok ответил на критику Ангрбоды в сети

Лента публикаций