Bandai Namco показала опенинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows. В нем много пафоса и Сайтамы

12.12.2019 18:03

Bandai Namco показала опенинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows. В нем много пафоса и Сайтамы

Bandai Namco поделилась открывающей заставкой будущего файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows. В нем хватает пафоса и знакомых героев, а еще играет крутая музыка.

В ролике видны многие персонажи из аниме и манги «Ванпанчмен», которых без особых усилий выручает Сайтама.

На фоне играет трек JAM Project — Freaking Out!. Группа записала опенинги для двух сезонов аниме «Ванпанчмен», так что за качество композиции переживать не стоит. Оцените сами.

One Punch Man: The Hero Nobody Knows выйдет 28 февраля 2020 года на PS4, Xbox One и PC. За предзаказ дадут особые костюмы для Сайтамы. Напоминаем, в игре он будет убивать обычных персонажей с одного удара.

Недавно художник манги «Ванпанчмен» поделился очень горячим артом злодейки Do-S. Подробнее о манге и веб-комиксе мы рассказывали в отдельной статье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор GGпокерок и его преимущества Эмилия Кларк присоединится к киновселенной Марвел в "Секретном Вторжении" Игра The Medium полностью окупилась через день после релиза В Steam появилась страница Mass Effect: Legendary Edition В сети появилось покадровое сравнение Mafia: Definitive Edition с оригинальной игрой

Лента публикаций