«Слуга народа» пропал из программы передач ТНТ после шутки про Путина

11.12.2019 22:55

«Слуга народа» пропал из программы передач ТНТ после шутки про Путина

Сегодня по ТНТ показали сериал «Слуга народа», где главную актёр сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский — в первый раз на российском телевидении. Кажется, и в последний.

В первой серии сериала есть шутка с панчлайном «Путин — хубло?», когда президент выбирает марку часов. Шутка построена на звучании фирмы Hublot. Вот этот момент:

Причём в восточной части России шутку показали без цензуры, а когда эфирное время дошло до Москвы — она внезапно пропала из видеоряда.

А вместе с ней и «Слуга народа» пропал из программы передач канала ТНТ. На официальном сайте ТНТ «Слуга народа» не упоминается ни 12 декабря, ни в любой другой день после. Всего ТНТ успели показать 3 серии.

Сериал начал выходить в конце 2015 года и всего успели снять три сезона до того момента, пока сериал не стал самосбывающимся пророчеством и Зеленский действительно стал президентом в 2019 году. Сейчас посмотреть официально его можно, например, в онлайн-кинотеатре «Кинопоиска». А нужно ли его смотреть — мы рассказали в рецензии (нужно).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремастер Diablo 2 официально анонсирован! Dungeon Defenders: Awakened выйдет на Xbox One 17 марта, на PS4 и Switch позже в 2021 году У команды Kadokawa Games в разработке 3 игры; Две из них покажут в 2021 году Роликовые коньки Иногда в него вселяется бог: снайпер ENCE по CS:GO сделал 2 крутых фрага через дым

Лента публикаций