На iPhone 11 Pro опять сняли эффектный клип. Теперь о гонках в пустыне

11.12.2019 16:45

На iPhone 11 Pro опять сняли эффектный клип. Теперь о гонках в пустыне

Компания Apple поделилась новым профессиональным видео, сделанным на свежий iPhone 11 Pro.

Новый видеоролик называется The Saudi desert riders и рассказывает о пустынных гонщиках, которые эффектно рассекают по пескам пустыни Аль-Харрар на территории Саудовской Аравии.Режиссер клипа — Хенрик Хэнсон. На его счету клипы для Фаррелла Уильямса и Swedish House Mafia.

Недавно на iPhone 11 Pro снял рекламный ролик и режиссер «Джона Уика» и «Дэдпула 2». А до этого Селена Гомес представила свой новый клип на песню Lose You to Love Me. Это видео тоже снималось на новый флагман Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джош Транк сравнил пересъемку «Фантастической четверки» с кастрацией. И рассказал об угрозах Blizzard подготовил отдельные сервера для российских геймеров Зои Дешанель заменила Эванджелин Лилли в роли Осы с помощью DeepFake СМИ сравнило свердловских политиков с Геральтом, Цири и другими героями «Ведьмака» Лакшери смартфон Cyberphone сделан из iPhone 11 Pro под впечатлениями от Tesla Cybertruck

Лента публикаций