Джеймс Ганн опроверг теорию о родстве Капитана Америка и Звездного лорда

09.12.2019 10:24

Джеймс Ганн опроверг теорию о родстве Капитана Америка и Звездного лорда

В твиттере Джеймса Ганна, режиссера двух частей «Стражей Галактики», появилось опровержение фанатской теории недельной давности.

Пользователь реддита chill_bishop запостил теорию, что Капитан Америка может быть дедушкой Звездного лорда. Пост собрал не очень много лайков, но об этом написали зарубежные развлекательные медиа.

О чем была теория:

  • Актриса, которая играет маму Питера Квилла, — это та же девушка, что появляется в первом фильме про Капитана Америка. Вероятно, это бабушка Питера, что объясняет наличие одной актрисы.
  • В «Первом Мстителе» они предположительно встречаются в Сент-Луисе, штат Миссури. Капитан Америка в это время разъезжал по Америке и давал представления.* Когда он встречает фанатку, то непривычно смущается, а сцена обрывается после вспышки камеры. Возможно, это означает, что они вместе провели ночь, в результате которой родилась мама Звездного лорда. Капитан об этом не знает, а бабушка Питера нашла другого мужчину.
  • Эго — все еще отец Питера, однако, родство с Капитаном объясняет, почему Звездный лорд обладает силами, которые Эго искал в своих детях (это выясняется по сюжету вторых «Стражей Галактики»).
  • Возраст всех персонажей сходится. А отсутствие бабушки Питера в больнице, где умерла его мама, объясняется тем, что их играет одна и та же актриса.

В итоге Джеймсу Ганну пришлось писать, что это не так. Правда, его единственный аргумент — в фильме показывают дедушку Питера Квилла и это не Капитан. Вероятно, что режиссеру все же виднее.

Простите, что разрушаю забавную теорию, но отец Мередит Квилл появляется во всех частях «Стражей Галактики». Его играет Грегг Генри.

А вы как думаете, насколько убедительна теория?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная раздача 4 игр и 6 программ для Android и iOS Swery: Меня не волнует, что критики скажут о DP2 В Hunt: Showdown добавили новых легендарных охотников и оружие Названа дата выхода игры про чихающего почтальона Hayfever Nintendo может выпустить новый Switch с OLED дисплеем и поддержкой 4К уже в этом году

Лента публикаций