На следующей неделе пройдет State of Play. Нам покажут трейлеры ремейка RE3 и Ghost of Tsushima?

07.12.2019 3:44

На следующей неделе пройдет State of Play. Нам покажут трейлеры ремейка RE3 и Ghost of Tsushima?

Sony объявила, что в следующий вторник — 10 декабря — она проведет последнюю в этом году онлайн-презентацию State of Play. Начало в 17:00 по МСК. По времени она займет традиционные 20 минут.

Компания пообещала показать новые игры, обновления и поделиться некоторыми новостями.

Вероятно, в рамках State of Play состоится анонс ремейка Resident Evil 3. Напомним, REmake 2 впервые показали именно на презентации Sony на E3 2018. К тому же Джефф Кейли говорил, что новую игру точно не покажут на The Game Awards 2019.

Плюс, в интернете обратили внимание, что плейлист Ghost of Tsushima на YouTube-канале PlayStation вчера обновился, однако новых роликов в нем не появилось. Скорее всего, нас ждет новый трейлер игры, о которой мы уже давно не слышали новостей.

Недавно в интернете появились обложки Resident Evil 3 Remake. Их обнаружили в PSN. Но фанатам не понравилось, что у Немезиса появился нос. Так что они решили сами его убрать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились подробности сюжета нового фильма Ари Астера «Бульвар разочарования» Слух: много подробностей про новую часть GTA. Мы вернемся в Вайс-Сити? В возрасте 55 лет скончался бывший участник группы UTFO под псевдонимом Kangol Kid Нейросеть вновь победила людей — в гонке квадрокоптеров Слух: в презентационном трейлере Battlefield 6 будет показана карта на 128 игроков с штормами, торнадо и Osprey

Лента публикаций