Команда Respawn Entertainment провела "работу над ошибками" второго сезона Apex Legends

15.07.2019 16:24

Команда Respawn Entertainment провела

Большое количество жалоб на нечестных игроков во втором сезоне мультиплеерного шутера Apex Legends заставило разработчика удвоить усилия по борьбе мошенниками. В своем блоге компания Respawn Entertainment рассказала пользователям, как идет работа в этом направлении.

Выявление читеров ведется на разных этапах, начиная от двухуровневой аутентификации для учетных записей «высокого риска» и заканчивая автоматическим обнаружением и блокировкой мошенников самой системой. Команда Respawn работает над моделированием шаблонов поведения нечестных игроков и адаптированием защиты к новым читам. Активно используется система машинного обучения.

Кроме наказания самих читеров планируется ввести штрафные санкции и для тех, кто играет с ними в одной команде, но пока разработчики думают над способом выявления тех, кто делает это специально. Всех нечестных игроков система будет собирать в отдельные команды, и отправлять на матчи в специальные «резервации».

Ранее компания решила ряд проблем, возникающих во время проведения матчей:

Второй сезон Apex Legends стартовал 2 июля и принес много изменений в первоначальный вариант игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ubisoft сосредоточится на выпуске F2P спин-оффов для своих франшиз Пользователи Twitter хвастаются гербами своих городов В сообществе крякеров скандал: DARKSiDERS и EMPRESS выступили со взаимными обвинениями Игрок Valheim построил ужасающую версию паровозика Томаса Code Vein получит сетевой тест на консолях в мае

Лента публикаций