Расскажем как сделать портал в Майнкрафте

30.12.2013 21:35

Как сделать в Майнкрафте портал? Да уж - это довольно таки интересный вопрос. Но на него есть ответ. Строить порталы в игре Майнкрафт очень просто, главное знать рецепт создания портала.Как сделать в Майнкрафте портал? Да уж - это довольно таки интересный вопрос. Но на него есть ответ. Строить порталы в игре Майнкрафт очень просто, главное знать рецепт создания портала.

Например, давайте возьмем для примера портал в Ад. Для этого вам понадобится обсидиан и зажигалку. В высоту вам надо будет построить этот портал в 6 блоков. А потом ткнуть зажигалкой внутри обсидианов, вот как сделать в Майнкрафте портал.

Есть еще один портал (последний). Как же называется этот портал, а называется он портал в Эндер. Для постройки этого портала вам понадобятся глаз Дракона в Эндер мире, который находится, потом смесь песка с песком. Вам надо будет построить портал так, чтобы между этой смесью было всего три пустых квадрата. Потом на эту же смесь надо поставить глаза Дракона. Если у вас с первого раза ничего не сработает, то вы не волнуйтесь, просто попробуйте сломать один блок и заново его поставить.

В одиночной игре вы можете использовать какие-нибудь моды, читы и так далее. С модами конечно на много интереснее играть. С модами вы можете вызывать какого-нибудь монстра или просто какого-нибудь животного. Еще есть такой прикольный мод. где будут делать все за вас ваши работники, но вы им ничего не должны будете платить. Вам просто надо сказать именно то, что им надо делать. Есть мод ассасина. этим модом вы себя почувствуете, как настоящий ассасин. Вы сможете круто прыгать по деревьям с красивыми трюками. Так что лучше играйте с видом от второго лица. Есть много и других хороших модов, а из них даже могут быть и моды-читы. Но при скачивании будьте осторожны и скачивайте лучше с поверенных сайтов.

В одиночной игре вы можете узнать много секретов и приколов. Есть два секрета, которые находятся в пещере. Первый секрет - это подземный город, а второй секрет - это портал в Эндер, находящийся в городе. В одиночной игре есть деревни, в которых живут жители. У жителей вы можете что-нибудь купить.

Давайте теперь разберем сетевую игру Майнкрафт. В сетевой игры вы можете играть вместе со своими друзьями, участвовать в конкурсах, жить в одном доме или просто гулять. Еще вы можете идти со своими друзьями на арену и убивать там монстров. Чем больше вы убьете монстров, тем больше у вас будет очков, тем лучше вы получите какой-нибудь предмет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел новый трейлер Remnant: From the Ashes, рассказывающий о 13 районе Переговоры о работе над «Дюной» были самыми быстрыми в жизни Дени Вильнёва В сеть утёк предположительный концепт-арт Альберта Вескера из ремейка Resident Evil 4 Музыка из заставки сериала НТВ с Гошей Куценко подозрительно напоминает тему «Молодого Папы» Оле-Гуннара Сульшера официально уволили с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Лента публикаций