Owlcat Games анонсировала Pathfinder: Wrath of the Righteous — непрямой сиквел Pathfinder: Kingmaker

05.12.2019 5:24

Owlcat Games анонсировала Pathfinder: Wrath of the Righteous — непрямой сиквел Pathfinder: Kingmaker

Авторы изометрической ролевой игры Pathfinder: Kingmaker анонсировали свой следующий проект — партийную ролевую игру Pathfinder: Wrath of the Righteous («Гнев Праведных»). К сожалению, подробностей о грядущей игре пока что очень мало.

События Wrath of the Righteous развернутся в мире Голариона, но в совершенно другом регионе — в Ране Мира, где находится проход в Бездну, кишащую демонами. Ожидается, что игроки встретят как совершенно новых героев, так и знакомых по Kingmaker персонажей.

В Wrath of the Righteous игроков так же ждут новая раса, несколько архетипов персонажей и два класса, которых не было в Kingmaker. Также авторы хотят как можно тщательнее «отполировать» игру и улучшить все аспекты оригинала:

В Wrath of the Righteous мы хотим сохранить и приумножить все сильные стороны оригинальной игры — в частности, стратегический элемент. Мы сделаем его гораздо глубже, и он станет сильнее связан с основным сюжетом игры.

Подробности новой игры ожидаются уже в этот четверг, пятого декабря. Даты релиза у игры пока что нет.

Стоит отметить, что Wrath of the Righteous Owlcat создает самостоятельно — в октябре 2019 года студия стала независимой от Mail.Ru Group. На создание игры разработчики уже получили один миллион долларов инвестиций. Планируют ли авторы снова выходить на Kickstarter — пока что неясно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На данный момент доступно более 2000 модов для Command & Conquer Remastered Collection Психологический триллер Luto получил загадочный трейлер с размышлениями об аде Новый ролик Endzone - A World Apart рассказывает об электричестве в постапокалиптичном мире Создатель комикса «Пацаны» Гарт Эннис проверяет все сценарии сериала из-за Бутчера В «Индиану джонса» добавили кошку. Получилось мило

Лента публикаций