Euro Truck Simulator 2. Релиз версии 1.36

04.12.2019 10:14

Euro Truck Simulator 2. Релиз версии 1.36

Дополнение "Дорога к Чёрному морю" стремительно приближается, поэтому пришло время сделать ещё один крупный шаг в развитии игры. Сегодня обновление до версии 1.36 вышло из стадии открытой беты!

Как всегда, мы хотели бы поблагодарить каждого, кто принимал участие в тестировании, составлял отчёты об ошибках и делился своим мнением. Это обновление приносит, пожалуй, самые большие изменения в системе, которые мы когда-либо осуществляли, вместе с некоторыми новыми приятными функциями.

Главным изменением является обновление до DirectX 11, которое позволило полностью уйти с DirectX 9 вместе со всеми его ограничения. Конечно, здесь могут потребоваться небольшие доработки, однако общие отзывы оказались очень положительными (увеличение FPS, более плавный игровой процесс, улучшенное поведения LOD на больших расстояниях)! На что мы и рассчитывали, поскольку минимальные требования для ПК на Windows, но с поддержкой DX11, останутся теми же, что и раньше!

И чтобы немного оживить ситуацию (поскольку «невидимые» изменения не так заметны и не так ценятся, как следовало бы), есть две большие новые функции и несколько поменьше.

Корсика, прекрасный остров в Средиземном море, теперь доступен всем нынешним и будущим владельцам Vive la France! в качестве бесплатного дополнения.

Поиск путей объезда, в случае неких событий на дорогах, теперь прибывает в Euro Truck Simulator 2 после долгого периода испытаний на своем американском брате. Сообщите нам, если все в порядке, а также какие корректировки нам следует ввести ещё.

Кроме того, Вы получите ряд нового полезного функционала, такого, как давно запрашиваемая возможность, позволяющая отображать на карте водителей, грузовики и прицепы вашей компании, а также возможность устанавливать метки в GPS-навигаторе для маршрутов, которые стоит избегать, и многое другое. Для желающих ознакомиться с более подробным списком изменений, пожалуйста, посмотрите наше видео!

Чтобы насладиться обновлением 1.36, обязательно отключитесь от бета-веток, и ваша игра будет автоматически обновлена в Steam.

Для устаревшей не-Steam версии ETS2 обновление должно быть готово в ближайшие дни.

Некоторые моды, однако, возможно, еще не успели обновиться - и это обновление может сломать их. Так что помните, что вы всегда можете остаться на версии 1.35 или даже более старой. Доступ к ним происходит следующим образом: Steam клиент → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши по Euro Truck Simulator 2 → Свойства → вкладка Бета-версии → выберите нужную версию.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:
Карта:

Функционал:

MOD

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Золотой глобус» пройдёт в 2022 году без трансляции на телеканале NBC Создатели «сатанинских кроссовок» решили продавать дизайнерские электронные адреса Netflix показал трейлер романтической комедии «Будка поцелуев 2» Пиковый онлайн Postal 4: No Regerts упал до 100 человек Свежая утечка утверждает, что в GTA 6 будет два героя и три города

Лента публикаций