Слух: Maincast получила права на трансляцию всех турниров ESL на три года за 11 миллионов евро

03.12.2019 21:54

Слух: Maincast получила права на трансляцию всех турниров ESL на три года за 11 миллионов евро

По неподтвержденной информации, киберспортивная студия Maincast выиграла борьбу за права на трансляцию всех турниров серии ESL.

Автор канала «Штаны на киберлямках» Роман Чернявский раскрыл цифры сделки. По информации Ромы, Maincast предложила такие деньги, которые другие компании перебить не смогли. По слухам, сумма контракта с ESL составляет 11 миллионов евро на три года.

В конце ноября прошла информация, что российские компании «Газпром-Медиа», совместное предприятие НМГ и киберспортивная студия RuHub бьются за право транслировать киберспортивные турниры серии ESL на русском языке. В этом списке не было Maincast, а начальная цена контракта составляла почти 3 миллиона долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Instagram в каждый браузер. Личные сообщения появились в веб-версии соцсети Command & Conquer Red Alert - Remastered: Анонс русской озвучки от R.G MVO В PUBG Mobile появились елочки. За их украшение дают хороший лут Стинг едет в большой тур. Он выступит в России и Украине Что такое солевая зависимость и как ее лечить

Лента публикаций