В Epic Games Store началась бесплатная раздача платформера Rayman Legends

30.11.2019 7:54

В Epic Games Store началась бесплатная раздача платформера Rayman Legends

В Epic Games Store началась еженедельная бесплатная раздача очередной игры: платформера Rayman Legends. Раздача игры продлится до 6 декабря, после чего ее сменит Jotun: Valhalla Edition.

Rayman Legends — игра в жанре платформер, разработанная компанией Ubisoft Montpellier. Сюжет игры разворачивается спустя сто лет после событий Rayman Origins. За прошедший век армия кошмаров стала сильнее и похитила 10 принцесс. Рэйман и его друзья пробуждаются ото сна и отправляются на бой со злом, чтобы освободить пленников и спасти свой дом.
Играть можно как одному, так и в кооперативе. Геймплей не изменился: все также бегаем по уровням, уворачиваемся от опасностей и решаем головоломки. Критики очень хорошо приняли игру: на Metacritic у Rayman Legends 89 баллов из 100.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Распродажа игр Capcom в Steam: что купить? Sonic Team заявляет, что 2021 год станет "следующим большим годом" Хью Джекман сделал прививку от коронавируса, при этом пошутив про Росомаху Dinosaur Fossil Hunter вышла на Kickstarter Microids тизерит Syberia 4

Лента публикаций