Compile Heart официально анонсировала VVVtunia (первые подробности и скриншоты)

29.11.2019 7:24

Compile Heart официально анонсировала VVVtunia (первые подробности и скриншоты)

В последних выпусках журналов Dengeki Playstation и Weekly Famitsu была официально анонсирована следующая часть серии Hyperdimension Neptunia под названием VVVtunia. Она создаётся в честь 10-летия серии и 25ой годовщины с момента основания Idea Factory, дочерней компании Compile Heart.

VVVtunia это спин-офф история, в которой четыре Богини объединяются с группой виртуальных айдолов Мяутрал (Mewtral), чтобы спасти цифровой мир "Virtual Land". Мяутрал состоит из 6 айдолов, однако только 2 героини были раскрыты на данный момент - девушки Юу (Yuu) и Мии (Mii). Jin (также известный как Shizen no Teki-P) работает над игрой в качестве звукового продюсера.
Краткий обзор истории:

В ряды уничтожителей контента "Anti" входят герои под именами Аирпу (Airpuu), Армор Голем (Armor Golem), Фейк Бук (Fake Book) и Суман Хохорн (Suman Hohorn).

Скриншоты:

Геймплей за четырёх богинь и айдолов обещает быть разным. Если богини сражаются с врагами с помощью "казуальной" стрельбы, то виртуальные айдолы побеждают врагов мощными последовательными атаками.

Другие известные подробности:

- Была создана система “BeatTik”, во время которой Нептьюн вместе с другими героинями танцует в ритм с музыкой. Игрок может настраивать их наряды и аксессуары.

- “Douga Butler” - это система, благодаря которой вы можете отсканировать видео и превратить их в полезные предметы, используемые в игре.

- Снаряжение состоит из камер и оружия.

- Также была анонсирована система, которая является развитием обычного фоторежима - с помощью неё игроки смогут наслаждаться милыми видео от героинь.

- Текстуры и мелкие детали делаются максимально похожими на те, что в оригинальных иллюстрациях

Дата выхода - в 2020 году в Японии. Пока что VVVtunia анонсирована только для PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эти 10 устройств Huawei и Honor получили финальную версию EMUI 11 Глава Marvel Studios займется новым фильмом по «Звездным войнам» Фотографии костюмов персонажей из сериала The Witcher Павел Дуров ищет личного ассистента с высоким интеллектом Райан Рейнольдс подтвердил, что работа над новым «Дэдпулом» началась

Лента публикаций