Когда же мы наконец увидим игру Watch dogs?

30.11.2013 18:56

Вот и настало время разговора на тему игры Watch dogs. Эта игра еще пока не вышла, но про нее уже есть много слухов. Все ожидали, что эта игра выйдет зимой в декабре, но дату выхода опять перенесли. Перенесли ее на весну или лето.

Вот и настало время разговора на тему игры Watch dogs. Эта игра еще пока не вышла, но про нее уже есть много слухов. Все ожидали, что эта игра выйдет зимой в декабре, но дату выхода опять перенесли. Перенесли ее на весну или лето. Надеемся, что именно где-то в это время года выйдет игра watch dogs на сайте www.gameray.ru/watch-dogs/ .

 

Эта игра про паркур и убийства. Похожа она очень сильно на Assassin's Creed. Про эту игру вы можете узнать в другой статье. У героя, за которого вы будете играть в игре Watch dogs будет особый смартфон, который умеет считывать информацию с людей, проходящих мимо вас. С помощью этого смартфона вам будет доступно взламывание систем. Например, камер, с помощью камер вы сможете следить за тем, что происходит в том месте, куда она смотрит.

 

Эта игра, я имею в виду Watch dogs, выйдет на всех платформах. Выпускается эта игра компанией Ubisoft. Эта компания известна своими играми, например Far Cry или я как я уже упоминал эту игру Assassin's Creed. В игре будет не только один персонаж (имеется ввиду вы Эйден Пирс), будут и другие такие как Клара Лилль, Джорди Чин и так далее.

 

Возможности телефона вашего героя не только те, про которые я вам сказал, он может еще и подслушивать чужие разговоры, изменять цвет светофоров, что вызывает аварию и многое другое. Сама же разработка игры началась в 2009 году. В этой игре будут не только ваши союзники и помощники, но и враги, желающие вас убить.

 

Жанр игры Watch dogs - это приключенческий боевик. Сюжет игры Watch dogs построен на базе концепции информационной войны. Кстати, чуть не забыл вам сказать. Ваш так называемый особый смартфон называется ctOS. И это не смартфон, а целый суперкомпьютер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел лучший фанатский трейлер «Финала» — с танцующим Таносом, который будет преследовать в кошмарах Авторы House Party представили трейлер с новыми персонажами Тиктокерша показала, как «доить» огурец. В интернете все в шоке от вкуса овоща 11 февраля пройдёт Epic Games Store Spring Showcase «Сокол и Зимний солдат»: режиссёрка сериала опровергла теорию, что Баки бисексуален

Лента публикаций