Rockstar назвала точную дату выхода Red Dead Redemption 2 в Steam

27.11.2019 19:53

Rockstar назвала точную дату выхода Red Dead Redemption 2 в Steam

Rockstar Games объявила в твиттере, когда ПК-версия Red Dead Redemption 2 выйдет в Steam. Это произойдет уже на следующей неделе — 5 декабря.

Прежде было известно только то, что вестерн появится на платформе Valve через месяц после релиза в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store.

Примечательно, что в Steam почему-то до сих пор нет страницы RDR2. Так что предзаказать там ее пока что не получится. Скорее всего, стандартное издание будет стоить, как и в остальных магазинах — 2500 рублей.

Прежде один из игроков случайно превратил Артура Моргана из Red Dead Redemption 2 в настоящего монстра. Похоже, это произошло при работе с инструментали для моддинга. А до этого геймер обратил внимание, что главный герой в ПК-версии RDR2 худеет быстрее с высоким фреймрейтом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние штурмовики и темная сторона Рэй: представлены новые фигурки Star Wars СМИ: Apple разрабатывает гибридную консоль Появилось первое фото с Тимоти Шаламе в образе молодого Вилли Вонки со съёмок Фанаты Fortnite устроили масштабную акцию в твиттере против разработчиков игры Саб-Зиро против Смоука: вышел новый отрывок второго мультфильма по Mortal Kombat

Лента публикаций