В Twitch забанили стримера, который сказал трансгендеру «Окей, чувак»

23.11.2019 23:24

В Twitch забанили стримера, который сказал трансгендеру «Окей, чувак»

Во время стрима киберспортивной команды Los Angeles Gladiators по Overwatch ее игроки обсуждали выбор героев. В разговоре участвовала Flocculency — девушка-трансгендер, а чуть позже на какое-то ее заявление игрок под ником OGE сказал «Okay, man».

Вскоре Twitch забанил канал OGE, но Flocculency отрицает, что подавала на него официальную жалобу, хотя до этого не раз жаловалась на своих стримах, что OGE постоянно называет ее мужиком и отправляет на ее трансляции троллей и хейтеров. После чего девушка-трансгендер зачем-то удалила те самые записи, где якобы были подосланные люди.

На запросы OGE администрация Twitch не реагирует, но у парня уже появилось много защитников. Они утверждают, что для него английский не родной язык, поэтому парень не придавал значение использованию неправильного рода в отношении Flocculency и не знал, что это настолько тяжелое оскорбление, чтобы за него надо было банить канал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Gilda Tonelli Появились новые кадры «Ведьмака». Теперь ясно из каких эпизодов «Борат 2» попал в список лучших фильмов 2020 года по версии IndieWire «Греческая трагедия». Авторы «Плохих парней 3» раскрыли другую концовку «Человека-муравья 3» напишет сценарист «Рика и Морти»

Лента публикаций