Новая глава в Dead by Daylight: способности, перки, Memento Mori

03.03.2021 7:43

Новая глава в Dead by Daylight: способности, перки, Memento Mori

В Dead by Daylight начался Публичный Бета Тест новой главы, и стала известна информация о новом убийце и выжившем.

Убийца получает 60 ножей, которые он может метать в выживших как по одному, так и сразу несколько (пополнять боезапас можно в шкафчиках). Каждое попадание заполняет "шкалу порезов" у выживших, и при ее полном заполнении тратится одна стадия здоровья. При этом, если долгое время выжившие не получают ударов ножом, шкала постепенно пустеет.

Попадание ножами по выжившим накапливает специальную силу убийцы - "Кульминация". В этом режиме у Трюкача нет ограничений по количеству доступных ножей, скорость их метания увеличивается, а сам он не замедляется во время их бросков.

На youtube уже есть запись memento mori нового убийцы. Со стороны выжившего и убийцы оно выглядит одинаково.

Перки убийцы:

Меркантильный музыкальный продюсер, которая умеет двигаться к своей цели наперекор всему на свете.

Ее личные навыки "За чужой счет", "Ударный забег" и "Самосохранение" позволяют улучшать свои способности во время страдания других, а также быстро скрываться от погони.

Глава выйдет в релиз предположительно 23 марта в 19:00 по МСК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саша Грей постримила Resident Evil 3: Remake No Man's Sky получит более "амбициозные" обновления в 2020 году Звезде сериалов Marvel не предлагают новые роли уже больше двух лет Стример прошел хардкорный платформер без рук, используя только свой подбородок Rebellion бесплатно раздает симулятор мирового господства Evil Genius

Лента публикаций