Как разыграть ребёнка? Сказать, что Железный человек — это Илон Маск

20.11.2019 18:14

Как разыграть ребёнка? Сказать, что Железный человек — это Илон Маск

По Твиттеру распространяется флешмоб, в котором пользователи шутят над детьми, выдавая обычных людей или других артистов и кинозвезд за других знаменитостей.

Все началось в англоязычном сегменте социальной сети, где люди делали посты, начиная с фразы gonna tell my kids или telling my kids («Скажу своим детям, что это…») и заканчивая именем какой-нибудь знаменитости. А ниже публиковали фотографии или видео, которые не имеют к звездам прямого отношения, но для тех, кто знает этих людей, связь понятна. Яркие примеры ниже:

Со временем флешмоб добрался и до русскоязычного сегмента, где все посты также начинаются с фразы «Скажу своим детям, что это…». Теперь подобные посты распространяются со скоростью света:

  • Недавно стало известно, что Twitter готовит к выходу новое приложение для самых преданных пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Человек-паук», «Доктор Стрэндж 2» и Uncharted не выйдут в срок Украинка показала откровенный косплей на ведьму из League of Legends Netflix показал тизер сериала The Cuphead Show! Вышло контентное обновление Bloodstorm для Wolcen Может, ну его, «Доту»? Dendi опять пропустит The International. В последний раз он там был в 2016-м

Лента публикаций