Первые отзывы на Google Stadia не внушают доверия — лаги никуда не исчезли

18.11.2019 22:25

Первые отзывы на Google Stadia не внушают доверия — лаги никуда не исчезли

Концепция Google Stadia вызывала сомнения еще на анонсе, ведь стриминговый гейминг пока не ассоциируется ни с чем стабильным. И вот в сети появились полноценные обзоры платформы — только вот уверенности после них не прибавилось.

Лучше всего ситуацию описывает гифка автора Washington Post.

Если быть более подробным, то журналиста расстроило качество стримингового игрового сервиса. Слишком сильные лаги у него. Но автор понимает, что полноценно оценивать Stadia рано.

Полномасштабный запуск запланирован лишь на следующий год — именно тогда можно будет судить справедливо. Потому автор и советует пока не обращать внимание на «революцию в гейминге», а просто подождать.

При этом для смартфонов это все еще «самый мощный способ гейминга».

The Verge тоже отмечает, что «лучший способ облачного гейминга все еще в бете». На ходу Stadia работает не очень, графика огорчает артефактами, а лаги слишком ощутимы, чтобы нормально играть:

Ни у кого нет причин для покупки Google Stadia прямо сейчас.

Wired поставил сервису 6 из 10. Пускай у него есть проблемы, но сама потенциальная возможность гейминга для всех и каждого слишком привлекает, чтобы не дать Google шанс. Но не сейчас, а в следующем году.

А вот автор Engadget вообще шокирован, что при помощи Google Stadia можно во что-то играть, потому оказался более снисходительным в своих суждениях. Журналист уверен, что именно у этого сервиса есть шансы сделать облачный гейминг нормальным явлением.

А как вы относитесь к Google Stadia? Расскажите в комментариях!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шон Мюррей: «70-80 процентов критиков No Manʼs Sky в нее не играли» В Hunt: Showdown добавили новых легендарных охотников и оружие Россиянка показала милый новогодний косплей на Кли из Genshin Impact Здесь вы получите грамотного специалиста Как фанаты отреагировали на финал «Агентов Щ.И.Т.»

Лента публикаций