Простая викторина на турнире по Smite превратилась в предложение выйти замуж. Креативненько!

17.11.2019 7:14

Простая викторина на турнире по Smite превратилась в предложение выйти замуж. Креативненько!

На чемпионате мира по Smite произошло то, чего не ожидал никто, кроме главного виновника сюрприза. Двое пришедших на турнир — Мэтт и Лаура — отвечали на вопросы викторины. Лаура вела 2:0 и до победы в викторине оставался лишь один вопрос.

Но вместо последнего вопроса прозвучала запись: «Лаура, ты выйдешь за меня замуж?». Этот вопрос стал полной неожиданностью как для толпы, так и для самой девушки:

Она сказала да, после чего весь зал взорвался от радости. Трогательный момент даже вызвал улыбку у одного из игроков участвующей на турнире команды.

Но больше всего порадовал ведущий. Он кричал и прыгал от радости так, как будто это ему сделали предложение.

Необычное предложение руки и сердца оценили не только зрители в зале, но и фанаты в сети: запись с этим моментом собрала уже свыше 40 000 просмотров.

Делать предложения на турнирах становится некой традицией для киберспорта. Подобные трюки проделывали на турнире по PUBG, потом на турнире по CS:GO, на российском чемпионате по Dota 2 и даже на The International 2019. А на турнире по CoD один из зрителей и вовсе решил сделать предложение ведущей при помощи кольца из пластика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная раздача Tower of Time в GOG «Убивать свиней-копов»: хайп босса Gearbox на смерти обернулся скандалом Студия Owlcat Games выпустит Pathfinder: Wrath of the Righteous на PS4 и Xbox One Кирнан Шипка, Александра Даддарио и другие сыграют в черной комедии «Дикий цветок» Ключи к бета‑тесту Valorant продают в сети. Riot грозит забанить покупателей

Лента публикаций