В Disney+ замазали символ на феске Стэна Пайнса из «Гравити Фолз». Автор мультика негодует

16.11.2019 22:44

В Disney+ замазали символ на феске Стэна Пайнса из «Гравити Фолз». Автор мультика негодует

Создатель «Гравити Фолз» Алекс Хирш 15 ноября рассказал в своем твиттере, что «гении из Disney+» решили замазать символ на шляпе Стэна Пайнса. Тот, кстати, незначительно менялся в разных сериях оригинальной версии мультсериала.

С чем это вообще может быть связано, сейчас непонятно. Явных причин для этого точно нет. Сама компания пока никак не прокомментировала этот момент.

Также Хирш обратил внимание, что фреска прекрасно видна на превью к следующему эпизоду и в интро вообще всех серий. По его словам, в Disney не могут даже определиться, что их больше всего беспокоит. А после он пошутил, дескать, не стоит тогда напоминать компании про другие символы, которые есть в мультсериале.

Лол, символ все еще есть в интро к каждому эпизоду (Тсссс, очевидно, Disney не знает об этих символах — только не говорите им!)

  • А вы знали, что онлайн-кинотеатр Disney+ в первый день запуска набрал 10 миллионов подписчиков?
  • Также в Disney+ есть предупреждение об устаревших культурных стереотипах в старых мультиках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix представил названия всех серий «Ведьмака». Можно догадаться, на каких рассказах они основаны Блогерка распаковала холодильник в стиле Xbox Series X. Он открывается со звуком Глава сети кинотеатров считает, что на Netflix почти нет фильмов, достойных проката в кино Вышел первый трейлер фильма «Годзилла против Конга» — два монстра сражаются, один из них падет Быстрый вывод денег в онлайн слотах, выдумка или реальность?

Лента публикаций