Почему в World of Tanks покупать танки за боны сейчас не стоит

16.11.2019 3:44

Почему в World of Tanks покупать танки за боны сейчас не стоит

В конце октября в World of Tanks появился боновый магазин. Игроки побежали тратить боны — и зря, по крайней мере, по двум простым причинам, о которых и поговорим.

Первая причина — представленные в магазине танки не стоят того, чтобы на них тратить боны

На момент написания заметки в боновом магазине представлено десять танков — три танка пятого уровня, четыре танка восьмого и три танка десятого уровня.

Танки пятого уровня можно смело вычеркивать. Они могут быть интересны разве только коллекционерам. Фармить на них и, тем более, получать фан — очень сложно.

Из танков восьмого уровня хоть какой-то интерес вызывают только две машины — T26E5 Patriot и AMX M4 49 Liberté. T26E5 Patriot — это американский тяжелый танк восьмого уровня с уникальным стилем. Стоимость танка составляет 8 000 бон. Иначе, как приобрести этот танк через боновый магазин, вы не сможете.

От обычного Т26Е5 он не отличается. Этот танк с неплохой (для восьмого уровня) броней, отличным пробитием, но небольшим разовым уроном в 240. Довольно специфичная, хоть и неплохая машина — не всем может понравиться роль маленького надоедливого комарика.

Этот танк я бы посоветовал брать именно тем, кто играет без према. Снаряды у Т26Е5 дешевые, так что фармит машина — будь здоров!

Французский тяжелый танк восьмого уровня AMX M4 49 Liberté, в отличие от T26E5 Patriot, можно было получить по реферальной программе. Большинство и так имеет этот танк. Но если у вас его нет, то лучше взять Т26Е5 — фармит он по крайней мере лучше.

Средний советский танк восьмого уровня СТГ — очень сложный танк. Да, у него большая альфа, но при этом слабая точность, долгая перезарядка и сведение. Есть еще Mutz — немецкий средний танк. Это достаточно быстрый танчик, но при этом картонный, да еще и с маленьким уроном. Не туда поехал, не дай бог засветился — и привет, ангар!

Что касается десяток, то британский тяж Fv215b сейчас не так хорош. Да и к тому же, зачем приобретать его, когда есть примерно такой же танк — Super Conqueror. Средний танк США М60 давно напрашивается на ап — нынче он хуже прокачиваемого аналога М48 Patton. А китайский СТ 121В чуть хуже средних танков СССР. Нужен ли вам недосовок?

Из всего этого набора, если бы у меня было немного бон — буквально на 1-2 танка, то я бы не взял ничего, даже T26E5. Да, этот танк отлично фармит, да, он гнет в топе, но кто, вопрос, сейчас не гнет в топе? Тот же КВ-5, попадая с танками на уровень ниже, чувствует себя богом. Но с танками на уровень выше T26E5 просто мучается. Даже не так — он не просто мучается, а не может сделать им ничего. Готовы ли вы отдать 8 000 бон, чтобы мучаться?

Вторая причина — танки в магазине будут меняться. Есть шанс выловить что-то стоящее

Это всего лишь начало и тратить боны именно сейчас было бы глупо, если, конечно, вы не накопили их под 50 000. Боны заработать все-таки сложно, их невозможно приобрести за золото или реальные деньги, а значит тратить их нужно с умом.

Танки в боновом магазине в любом случае будут меняться — этого не скрывают и сами разработчики. Вопрос лишь в том, в каком количестве они будут приходить и уходить, и как скоро нам ждать обновления магазина. Появления в этом магазине таких крутых машин, как Объект 907 и T95/FV4201 Chieftain — никто не гарантирует. Но, представьте, что кто-то из них появился в магазине, а их стоимость, допустим, под 30 000. И что тогда? Так что мой вам совет: копите боны дальше, пока в магазине не появится достойная машина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, когда пройдет премьера «Ведьмака» от Netflix «Дорогие товарищи!» Кончаловского проиграл борьбу за премию BAFTA МТС разработала свою «умную» колонку с голосовым помощником «Марвин» Вышел русский трейлер «Бестселлера» о писателе-задире в исполнении Майкла Кейна Пепельница, холодильник и подставка под PS5: как Интернет отреагировал на Xbox Series X

Лента публикаций