300 000 очков крови за вход в игру Dead by Daylight: очередная компенсация за баги

16.12.2020 8:15

300 000 очков крови за вход в игру Dead by Daylight: очередная компенсация за баги

В декабре разработчики оказались очень щедры на подарки. И если часть из них они спланировали заранее, то другие вынуждены дарить из-за проблем с игрой.

Напомню, что две недели назад они уже раздавали 300 000 очков крови за вход. Это была компенсация игрокам за ужасное качество нового обновления и десятки новых багов. Подробности этой истории можно прочитать в прошлой записи.

Сейчас история повторяется или, скорее, продолжается - многие игроки сталкиваются с ошибкой 111 и 112, и из-за этого не могут полноценно играть. В знак благодарности за терпение и извинение за неполадки, разработчики выдали всем игрокам 300 0000 очков крови. Для их получения достаточно просто зайти в игру.

Срок действия акции - до 3 января (8:00 МСК)

Помимо этого не забудьте активировать код FROSTYDEATH, чтобы получить косметический набор "Ледяные глаза" на Стрелка.Действует только до 18 декабря, после чего будут раздавать свитер на Элоди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Он вам не Witcher: 10 альтернативных названий «Ведьмака» Игроки нашли легкий способ быстро фармить легендарки в Borderlands 3 Зои Кравиц рассказала об обучении особым навыкам Женщины-кошки для нового «Бэтмена» Житель Беларуси построил гнома высотой 3,5 метра из старых запчастей Wolfenstein: Youngblood - первые отзывы и оценки критиков

Лента публикаций