Инсайдер рассказал, когда должен выйти сиквел Breath of the Wild. Но планы могут поменяться

13.11.2019 4:34

Инсайдер рассказал, когда должен выйти сиквел Breath of the Wild. Но планы могут поменяться

Пользователь твиттера под ником Sabi, который регулярно делится правдивой информацией (перед E3 и gamescom, например), сегодня рассказал, когда разработчики сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild планируют выпустить игру.

По словам инсайдера, Nintendo хочет выпустить продолжение уже в следующем году — точной даты нет. Однако он подчеркнул, что релиз новых игр во франшизе обычно переносят по разным причинам. И об этом даже не всегда рассказывают публично (до официального анонса в этом и нет смысла).

После Sabi подчеркнул, что это не спекуляции, а текущие планы Nintendo. Впрочем, никто не говорит, что они не изменятся в конечном итоге.

Сами авторы не торопятся делиться какими-либо подробностями об игре. Пока они даже не намекнули на примерную дату релиза.

  • Обязательно посмотрите дебютный трейлер Breath of the Wild 2, который показали на E3 2019.
  • Прежде разработчики объяснили, почему вдруг они решили сделать продолжение Breath of the Wild.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Funko выпустит фигурки медперсонала Как «Одноклассники» отпраздновали Новый год Beyond: Two Souls вышла на ПК спустя 6 лет эксклюзивности - Эллен Пейдж теперь в 4К и 60 FPS Вот это да! Metallica спела «Группу крови» Цоя на концерте в Москве Dark Souls и Halo соединились благодаря новому моду. И этот кроссовер круче, чем вы думаете

Лента публикаций