Disney: «Мы не планируем выпускать фильмы про Человека-паука в нашем онлайн-кинотеатре»

12.11.2019 16:04

Disney: «Мы не планируем выпускать фильмы про Человека-паука в нашем онлайн-кинотеатре»

12 ноября в США и ряде других стран заработал стриминговый сервис, на котором теперь можно посмотреть, например, все фильмы Marvel. Ну, почти все. Дело в том, что там нет «Человека-паука: Возвращение домой» и «Вдали от дома».

Представитель компании в разговоре с The Verge постарался объяснить, почему так получилось.

Мы любим наших друзей из Sony, однако мы не планируем выпускать фильмы про Человека-паука на Disney+. У нас будут все мультсериалы про него, которые мы сами сделали. Но кто знает, что может произойти в будущем?

Несмотря на то, что новые фильмы про Человека-паука снимали общими усилиями Marvel Studios и Sony, права на супергероя принадлежат именно последней. Скорее всего, это и стало причиной отсутствия картин про дружелюбного соседа в сервисе Disney.

Также в Disney подчеркнули, что сейчас в библиотеке онлайн-кинотеатра больше фильмов MCU, чем изначально заявлялось. Как оказалось, компания заключили несколько сделок, что называется, в последнюю минуту — прямо перед запуском сервиса.

  • Прежде Sony назвала точную дату выхода сиквела «Человека-паука: Через вселенные».
  • В нем, кстати, появится самый меметичный Человек-паук!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На страницах комиксов Marvel произойдет загадочное убийство Skull & Bones была перенесена на неопределенный срок В Японии Days Gone продается лучше других эксклюзивов от Sony Художник показал реалистичную девушку с обложки GTA: San Andreas Чугунные сковородки гриль

Лента публикаций