Новый режим Microsoft FPS Boost для Xbox Series X и S позволяет удвоить частоту кадров в играх

17.02.2021 20:43

Новый режим Microsoft FPS Boost для Xbox Series X и S позволяет удвоить частоту кадров в играх

Microsoft запускает новую функцию FPS Boost для своих последних консолей Xbox Series X и Series S, которая призвана улучшить работу существующих игр. В то время как Microsoft ранее фокусировалась на повышении частоты кадров с обратной совместимостью для своих последних консолей Xbox, FPS Boost специально разработана для улучшения старых игр, при этом разработчикам не нужно выполнять какую-либо дополнительную работу.

Первыми играми, поддерживающими FPS Boost, являются Far Cry 4, New Super Lucky's Tale, Sniper Elite 4, UFC 4 и Watch Dogs 2. Улучшения различаются в зависимости от игры: New Super Lucky's Tale теперь работает со скоростью до 120 кадров в секунду, а UFC 4 включает производительность 60 кадров в секунду специально на Xbox Series S.

Игры, которые работают с FPS Boost, будут включать новый индикатор, когда вы нажимаете кнопку Xbox на контроллере, точно так же, как индикаторы быстрого возобновления или автоматического HDR появляются сегодня на консолях Xbox Series X и S.

Это новое обновление панели управления появится весной и будет включать в себя возможность переключения параметров совместимости в играх. Вы сможете отключить автоматический HDR или включить или выключить эту новую функцию FPS Boost, чтобы по-настоящему увидеть, какое влияние она оказывает, или просто поиграйте в игры в их первоначальной форме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генри Кавилл сыграет главную роль в мелодраме «Проект „Рози“» о поиске жены В сети появился новый выпуск «Внутри Лапенко» Билли Айлиш разделась на публике. И пристыдила хейтеров Уиллу Смиту — 52 года. Как менялся актер? Epic заступилась за инди-разработчика после мощной травли за эксклюзивность

Лента публикаций