Релиз Kerbal Space Program 2 задерживается

08.11.2019 11:34

Релиз Kerbal Space Program 2 задерживается

Вразрез с ожиданиями, Kerbal Space Program 2 не выйдет до конца текущего финансового года по внутреннему календарю Take-Two Interactive, который заканчивается 31 марта 2020-го года. На последней встрече с инвесторами компания объявила, что релиз был перенесен на 2021-й финансовый год.

«Релиз Kerbal Space Program 2, продолжения полюбившегося многим космического симулятора, на PC, PlayStation 4 и Xbox One теперь запланирован на 2021-й фискальный год. Это позволит команде разработчиков получить дополнительное время, чтобы сделать игру ещё более потрясающей», — заявил президент Take-Two Карл Слатофф.

К сожалению, новое релизное окно Kerbal Space Program 2 выглядит довольно мутно, поскольку 2021-й финансовый год у Take-Two начинается 1 апреля 2020-го и заканчивается 31 марта 2021-го года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не все так просто! Создатели «Игры престолов» намекнули, что ждет Белых ходоков дальше Новый сезон «Американской истории преступлений» получил первый трейлер Первый трейлер Terra Invicta, стратегии от моддеров XCOM Long War Комплексная подготовка по изучению медицинского польского языка для врачей 25 лучших снимков премии мобильной фотографии Mobile Photography Awards

Лента публикаций