Сериал про Локи будет связан с сиквелом «Доктора Стрэнджа»

08.11.2019 7:25

Сериал про Локи будет связан с сиквелом «Доктора Стрэнджа»

Bloomberg выпустил материал, в котором пообщался с главой Disney Робертом Айгером и главой Marvel Studios Кевином Файги. Что стало известно?

Главный момент, о котором кто-то уже мог догадаться, — если вы хотите понять, что происходит в будущих фильмах Marvel, придется смотреть сериалы. Это подразумевает подписку на Disney+.

Например, стало известно, что сюжет сериала «Локи» про одноименного бога обмана будет связан с «Доктором Стрэнджем 2: В мультивселенной безумия». Прибавьте тот факт, что финал «ВандаВижена» станет началом сиквела картины про чародея, — получите как минимум два шоу, которые необходимо посмотреть, чтобы понять абсолютно все.

Еще одна деталь — оказывается, сериал про Соколиного глаза изначально хотели сделать полноценным фильмом. Кевин Файги решил, что так будет лучше, а актер не возражал. Это косвенно подтверждает, что сериалы Marvel Studios не будут уступать по важности и размаху полноценным картинам.

«Локи» и «ВандаВижен» выйдут весной 2021 года без точной даты. «Доктор Стрэндж 2» выйдет 7 мая 2021 года.

  • Есть теория, как Алая ведьма станет злодейкой в сиквеле про чародея.
  • А еще появились возможные детали сериала про Локи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата выхода интерактивной графической новеллы Liberated для Nintendo Switch Bohemia Interactive раскрыла подробности нового дополнения для Arma 3 Первый обнаженный мод для Леи (или Рей) в Star Wars Battlefront 2 Эмулятор PS3: улучшение работы сетевых функций и поддержка мультиплеера в играх Блогеры показали раннюю версию отмененной игры для Wii по не вышедшему «Человеку-пауку 4»

Лента публикаций