Главный приз, компьютер от MSI и HYPERPC, доступен в каталоге!

20.03.2021 13:15

Главный приз, компьютер от MSI и HYPERPC, доступен в каталоге!

Вот и прошел месяц. Месяц, с того момента как мы начали праздновать свой день рождения. Месяц, с того момента, как мы показали вам, вне всяких сомнений, главный приз — игровой ПК от HYPERPC и MSI. И вот, наконец, он стал доступен для выигрыша!

Многие пользователи специально копили попытки, кто-то придумывал стратегию и заключал союзы, а кто-то искал четырехлистный клевер на удачу. Но придержите коней, господа. Всё не так просто. Для начала, если вы утвердились в мысли выиграть системный блок, вам необходимо ненадолго заглянуть в Трансильванию. Сексуальных трехметровых вампирш там еще нет, но лучше заранее быть готовым к встречи с таковыми. Первым обязательным условием получения ПК будет успешное прохождение викторины с говорящим названием: Твой ПК готов к Resident Evil: Village?

Вернувшись домой из мрачного особняка высшей вампирши отдохните, выпейте чаю и отправляйтесь на просторы социальных сетей. Второе обязательное условие — подписка на группу MSI и группу HYPERPC ВКонтакте. Ну и, если не боитесь конкуренции, стоит репостнуть конкурсную запись себе на страницу. Да, это сложно, но такой приз стоит любых усилий.

Закрепляем обязательные условия:

В качестве некоего утешительного приза будут выступать игровые аксессуары от MSI в лице мышки CLUTCH GM50, клавиатуры VIGOR GK50 LOW PROFILE и гарнитуры IMMERSE GH50. Для их получения условия те же.

Внимательно выполните все задания и да прибудет с вами удача!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчик MB-339 анонсировал дополнительные планы по Microsoft Flight Simulator IFC Films представила трейлер фильма «Тесла» Популярные мелодии Российская модель показала косплей на Мону из Genshin Impact Как повысить Вечный дворец Азшары

Лента публикаций