Call of Duty: Modern Warfare стала самой скачиваемой игрой в Европейском магазине PlayStation Store в октябре

07.11.2019 6:53

Call of Duty: Modern Warfare стала самой скачиваемой игрой в Европейском магазине PlayStation Store в октябре

Возвращение Call of Duty к современной войне привело к тому, что детище Infinity Ward занял первое место в чартах загрузок Европейского PlayStation Store в прошлом месяце.

Но это была не единственная новая игра, которая дебютировала в топ-20. Собственный военный шутер Ubisoft Ghost Recon Breakpoint вырвался на четвертое место, научно-фантастическая RPG от Obsidian The Outer Worlds заняла седьмое, в то время как ремастер MediEvil заняла девятое место.

В сегменте VR-игр, в Европейском PlayStation Store, на первом место оказалась - Beat Saber, музыкальная игра, которая комбинирует механики Fruit Ninja и Guitar Hero и отдалённо напоминающая ЗВ. На пятом месте - Astro Bot Rescue Mission, VR-платформер, где вы, во главе с ботом Astro, должны спасти его команду и восстановить корабль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошаговая ролевая игра Vampire's Fall: Origins вышла на Switch и Xbox One Новое сравнение модификации Resident Evil 4 HD Project с оригиналом «Рыба моей мечты»: фотограф ведет Инстаграм с лицами рыб Collider выбрал 13 лучших фильмов ужасов для просмотра с детьми «Сбер» купил аналитический ИИ-сервис для тренировок киберспортсменов

Лента публикаций