Почти два часа геймплея демо Diablo IV с BlizzCon 2019

02.11.2019 17:44

Почти два часа геймплея демо Diablo IV с BlizzCon 2019

Блогеру Bluddshed на выставке BlizzCon 2019 удалось поиграть в анонсированную вчера вечером Diablo 4 и записать геймплей. В сумме у него получилось почти два часа игрового процесса!

Так что если вам не хватило вчерашнего короткого геймплейного трейлера игры, то можете подробнее ознакомиться с тайтлов в этом видео. В нем ютубер поиграл за все три класса, которые на данный момент известны, и заодно показал их таланты.

В комментариях многие отметили, что им нравится, как сейчас выглядит четвертая часть. Стоит на всякий случай отметить, что в процессе разработки она может сильно измениться.

Как сообщает Blizzard, Diablo IV не выйдет в ближайшие годы.

  • Вчера Blizzard анонсировала Diablo IV девятиминутным кинематографическим трейлером. После она показала геймплей игры и поделилась массой деталей.
  • Также разработчики по-тихому представили новый геймплейный трейлер мобильной Diablo: Immortal. Фанаты говорят, что игра похорошела!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа актриса, которая сыграет злодейку в «Капитане Марвел 2» Симулятор приготовления пиццы Good Pizza, Great Pizza прибудет в июле на Switch Моя любимая ретро игра Звезда «Рейда» сыграет злодея в «Неудержимых 4» Netflix представил кадры из супергеройского фильма Роберта Родригеса с Педро Паскалем

Лента публикаций