У «Дэдпула 2» изначально был другой сюжет. С Ванессой-мутантом и Существом

30.10.2019 8:14

У «Дэдпула 2» изначально был другой сюжет. С Ванессой-мутантом и Существом

Режиссер Тим Миллер, снявший первую часть «Дэдпула», рассказал в подкасте The Fourth Wall о первоначальных планах на сиквел.

Картину в итоге снял Дэвид Литч, но у Миллера уже были готовые идеи.

Его версия сценария тоже рассказывала об отношениях Дэдпула с нестабильным подростком Расти. Однако были отличия — например, рост Кейбла составлял два метра, как это было в комиксах (в фильме над этим шутят).

Возлюбленная Уэйда Уилсона по имени Ванесса не должна была умереть. Тим Миллер говорит, что «раскрыл секрет персонажа». По его версии выяснялось, что она на самом деле мутант Подражательница (Copycat), способный менять внешность и копировать суперсилы. Это взято из комиксов. Паре предстояло разобраться в отношениях после выяснения такого факта.

А еще студия Fox одобрила появление в фильме Существа из Фантастической четверки — супергероя в итоге заменил Колосс. Мы могли бы увидеть схватку Существа с Джаггернаутом.

Новый фильм Тима Миллера «Терминатор: Темные судьбы» выйдет 31 октября.

  • Райан Рэйнольдс показал, как его гримировали для Дэдпула.
  • А сценаристы фильма подтвердили, что Marvel не против снимать про него картины с жестким рейтингом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел свежий тизер шестого сезона «Острых козырьков» с Киллианом Мёрфи Появились заставка и первые изображения злодеев из мультсериала Star Trek: Prodigy Twitter снова приостановил выдачу «синих галочек» СМИ: на Е3 2019 Nvidia покажет улучшенные версии видеокарт GeForce RTX 2060, 2070 и 2080 Какая Игра Престолов? Настоящие страсти разворачиваются на турнирах по тетрису!

Лента публикаций