NVIDIA удалит все игры Warner Bros, XBOX Game Studios, Codemasters и Klei из GeForce Now

21.04.2020 10:34

NVIDIA удалит все игры Warner Bros, XBOX Game Studios, Codemasters и Klei из GeForce Now

NVIDIA объявила, что удалит все игры Warner Bros, XBOX Game Studios, Codemasters & Klei из своего сервиса облачных игр GeForce Now. К сожалению, зеленая команда не предоставила никаких подробностей о том, почему эти разработчики решили удалить свои игры.

NVIDIA утверждает, что в настоящее время ведет переговоры со всеми издателями. Таким образом, надеюсь, все их игры вернутся однажды на GeForce Now.

Warner Bros и XBOX Game Studios - четвертые и пятые крупные издатели Triple-A, которые не будут представлены на GeForce Now. Три других крупных издателя - 2K Games, Bethesda и Activision.

С другой стороны, Ubisoft и Epic Games полностью поддерживают этот сервис облачных игр. Фактически, NVIDIA добавила полную серию Assassin's Creed и Far Cry. Кроме того, в ближайшие недели появятся новые игры Ubisoft.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ниган встречает Мэгги: появились новые кадры бонусных эпизодов 10 сезона «Ходячих мертвецов» Критики посчитали «Энканто» хорошим мультфильмом без ярких особенностей Epic Games приобрела разработчика ПО для фотограмметрии Capturing Reality «Нажрался как свинья»: в Москве поросенок Борис объелся экстази Metro: Exodus номинирована на Golden Joystick Awards

Лента публикаций