Тиму Куку пририсовали новые наушники AirPods Pro в фотошопе

29.10.2019 17:43

Тиму Куку пририсовали новые наушники AirPods Pro в фотошопе

У главы Apple Тима Кука обновилась фотография профиля в Твиттере, где он позирует с новыми AirPods Pro. Издание The Verge заметило, что свежий снимок — копия предыдущего, только с нарисованными наушниками.

Схожий случай произошел в марте, когда компания презентовала обновленные AirPods с беспроводной зарядкой и голосовой активацией. Тогда у профиля Тима Кука тоже обновилась фотография, где он сначала сидел с планшетом iPad, а потом с ним же, а в ушах уже были новые AirPods.

Источник считает, что объяснения такому может быть несколько: Тим Кук мог изначально быть в наушниках AirPods Pro, но их зачем-то затерли, а потом вернули опять. А второй, более логичный, вариант предполагает, что PR-отдел Apple просто пририсовывает новые гаджеты главе компании, по мере их выхода.

  • «Яндекс» назвал самые популярные наушники и портативные колонки у россиян в 2019 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин молодежной одежды «Мой мозг спекся»: Ана де Армас рассказала, как совершенствовала голос для фильма «Блондинка» Warner Bros. выпустила тизер супергеройских фильмов DC 2022 года Мы уверенными в качестве нашей продукции На первом официальном турнире по Apex Legends про-игроков убил читер

Лента публикаций