Шестых «Пиратов Карибского моря» напишет сценарист «Чернобыля»

26.10.2019 22:36

Шестых «Пиратов Карибского моря» напишет сценарист «Чернобыля»

«Пиратов Карибского моря» снова пытаются перезагрузить. На сей раз с оригинальным сценарием, который напишут один из сценаристов оригинальной трилогии Тед Эллиот и шоураннер и главный сценарист «Чернобыля» Крэйг Мазин.

До того, как создать «Чернобыль», Мазин работал почти исключительно над комедиями — сиквелами «Мальчишника в Вегасе» и «Очень страшного кино», но в его активе есть и фэнтези-фильм «Белоснежка и охотник 2».

Всего на экраны успели выйти 5 частей «Пиратов», из которых последние две — попытки мягкой перезагрузки.

Работа над шестым фильмом началась в 2018 году, первый вариант сценария писали сценаристы «Зомбилендов» и «Дэдпулов» Ретт Риз и Пол Верник. Но они ушли с проекта в начале 2019-го, оставив его без сценаристов.

Эллиот и Мазин будут искать новое направление для развития истории. Пока не сообщается, будет ли в картине участвовать Джонни Депп в роли Капитана Воробья. Зато вернется легендарный продюсер Джерри Брукхаймер.

Источник: The Hollywood Reporter

  • Подробный обзор гениальных первых «Пиратов» и ужасных сиквелов в нашем киномарафоне
  • Рецензияна «Чернобыль»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пародийный шутер Goat of Duty можно получить бесплатно в Стиме Создатель «Ванпанчмена» поделился новым рисунком Сайтамы с другими знакомыми героями Появились свежие кадры «Чёрного Адама» с Дуэйном Джонсоном Adidas выпустил линейку одежды по «Симпсонам» Стартовали съемки перезапуска «Пилы». В нем сыграет Сэмюэл Л. Джексон​

Лента публикаций