Скарлетт Йоханссон считает, что «Черная вдова» станет ее последним фильмом в киновселенной Marvel

23.10.2019 4:15

Скарлетт Йоханссон считает, что «Черная вдова» станет ее последним фильмом в киновселенной Marvel

Фильм «Черная вдова» будет приквелом, который расскажет о героине Скарлетт Йоханссон еще до всех приключений с Таносом и Камнями Бесконечности. Однако актриса заявила, что именно эта картина подарила ей чувство «завершенности», а в будущих кинокомиксах вселенной Marvel она вряд ли появится.

Как знают все посмотревшие «Мстителей: Финал», в фильме Черная вдова погибла, чтобы Соколиный глаз получил Камень Души. Йоханссон рассказала на шоу Джимми Фэллона, что этот момент «стер ее», причем как эмоционально, так и буквально. И съемки «Черной вдовы» стали отдушиной для актрисы:

Я так предвкушаю этот фильм. Очень жду, чтобы поделиться им со всеми. Он невероятный. Да, я работала над ним, но он все равно невероятный. Честно говоря, фильм дал мне то чувство завершенности, в котором я нуждалась.

Также Скарлетт прокомментировал слухи о том, что ее героиня каким-то образом выжила. Для актрисы смерть — это нечто необратимое. И пускай люди не верят, Йоханссон считает, что «это конец».

«Черная Вдова» выйдет 1 мая 2020 года. Читайте описание трейлера здесь.

  • Забавно, что ранее Йоханссон упоминала возможность превращения «Черной Вдовы» в целую франшизу.
  • До этого Скарлетт рассказала, что хочет увидеть фильм Marvel с одними супергероинями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дэниэл Рэдклифф играет неудачника в трейлере экшена «Безумный Майлз» Вышел трейлер аниме Tiger And Bunny 2 от Netflix Призовой фонд The International 2019 меньше чем за 12 часов перевалил за $5 млн! Оказалось, что в России невозможно создать аккаунт для кроссплея в Call of Duty: Modern Warfare Создатель скафандров SpaceX работал над костюмами Бэтмена и других супергероев

Лента публикаций