Игры EA вернутся в Steam? На это есть немало намеков!

22.10.2019 15:54

Игры EA вернутся в Steam? На это есть немало намеков!

EA давно не выпускает игры в Steam, вынуждая тем самым геймеров пользоваться Origin. Однако, исходя из последних обновлений, не исключено, что компания вернется на платформу Valve.

Сегодня пользователь твиттера под ником Iashman обратил внимание, что в файлах Steam появилось упоминание запуска Origin. Вполне возможно, что EA хочет интегрировать свой сервис в магазин Valve, как это сделала Ubisoft с Uplay. Другими словами, вероятно, пользователям все равно придется заводить аккаунт в Origin.

А вот другое доказательство: согласно данным SteamDB, кто-то играл в The Saboteur в Steam в период с 18 по 21 октября. Однако на данный момент она недоступна на этой платформе. Скорее всего, игру запускали, чтобы проверить интеграцию Origin.

Вдобавок Dragon Age II недавно получила несколько обновлений баз данных. Авторы TNM считают, что это неспроста.

Наконец, когда Valve презентовала обновленный интерфейс библиотеки в Steam, на соответствующем изображении красовалась обложка Mirror’s Edge: Catalyst. Вот только игра никогда не выходила на платформе компании.

А вы что думаете по этому поводу? Хотите, чтобы игры EA вернулись в Steam?

  • Тем временем Paradox Interactive радуется, что может работать с Valve и Epic Games одновременно.
  • А до этого глава Devolver Digital встал на строну Steam и объяснил, почему магазин Valve сейчас лучше EGS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследователи показали, какими могут быть руки и пальцы геймеров в далёком будущем Как в сети отреагировали на песню Little Big Netflix потратит рекордную сумму в 2021 году на производство контента Remedy показала игровой процесс Control Хабенский спасает людей от пожара в трейлере фильма-катастрофы «Огонь»

Лента публикаций