Blizzard забанила студенческую команду по Hearthstone за плакат с призывом освободить Гонконг

17.10.2019 1:45

Blizzard забанила студенческую команду по Hearthstone за плакат с призывом освободить Гонконг

Blizzard вслед за blitzchung отстранила от соревнований по Hearthstone трех участников команды американского университета на полгода.

За что? После бана киберспортсмена про-геймеры во время трансляции турнира показали плакат со словами «Освободите Гонконг, бойкотируйте Blizzard».

Об этом сообщил один из трех игроков в своем твиттере:

Рад объявить, что команду американского университета по Hearthstone отстранили от соревнований на шесть месяцев. Несмотря на то, что санкции применили не сразу, я уважаю такое решение. Это значит, что все игроки равны перед правилами. И никому не дозволено их нарушать.

  • Ранее отстраненный гонконгский киберспортсмен по Hearthstone прокомментировал конфликт с Blizzard.
  • А до этого об отстранение blitzchung от турниров высказалась сама Blizzard.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Дюна»: в новом тизере показали, как Пол Атрейдес проходит тест с рукой в коробке «Ты сошел с ума»: Зак Снайдер рассказал о кастинге Момоа на роль Аквамена. Он мог сыграть Бэтмена Вышла вторая тестовая версия Android 11. Добавлены новые функции и возможности Исакова и Яглыч рассказали Урганту о тренировках к фильму «Один вдох». Фридайвинг дался им тяжело Хан Соло, Симпсоны и Микки Маус стали героями татуировок, посвященных пандемии

Лента публикаций