Долой Epic Games Store! Metro: Exodus появится в Microsoft Store уже совсем скоро

06.06.2019 13:04

Долой Epic Games Store! Metro: Exodus появится в Microsoft Store уже совсем скоро

Пользователи интернета обратили внимание, что в Microsoft Store появилась страница Metro: Exodus. Несмотря на то, что изначально игра позиционировалась на ПК как временный эксклюзив Epic Games Store, сотрудникам Microsoft, видимо, все-таки удалось договориться с Deep Silver, которая выдернула шутер из Steam прямо перед релизом.

Примечательно, что на странице игры даже указана точная дата выхода в магазине Microsoft — 9 июня 2019 года. Пока что ни одна из сторон не делала официальных анонсов по этому поводу, однако не исключено, что это произойдет в рамках презентации платформодержателя на выставке E3 того же числа. Может, игра войдет в программу Game Pass на ПК, про которую недавно стало известно?

Прежде разработчики Metro: Exodus говорили, что шутер вернется в Steam ровно через год после релиза. В EGS тайтл продался в 2,5 раза лучше, чем Metro: Last Light в магазине Valve. Впрочем, точных цифр почему-то до сих пор никто не хочет называть.

Недавно 4A Games рассказала о двух крупных сюжетных дополнениях для «Исхода», одно из которых выйдет этим летом, а второе — в начале 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банчить, бадик, автолайн: «Яндекс» рассказал о самых редких словах в России V1lat встретился с советником мэра Киева. Город будет бороться за проведение The International 2021 Жизнь замечательных круглых животных Джордж Мартин: понадобилось бы еще 5 сезонов, чтобы правильно закончить «Игру престолов» Тодд Говард поделился подробностями разработки нового движка

Лента публикаций